Ремонт холодильников

Одно из важнейших направлений деятельности нашей компании - ремонт холодильников. Мы работаем с изделиями самых разных производителей, а наши клиенты могут рассчитывать на полный спектр услуг, начиная с профилактического осмотра холодильника и заканчивая его капитальным ремонтом.



Опытность и высокие профессиональные качества наших мастеров позволяют успешно справляться с любыми видами поломок. Исключение составляет техника, ремонтировать которую экономически невыгодно - в таких случаях мы прямо говорим об этом нашим клиентам. Вот лишь несколько видов неисправностей, с которым к нам чаще всего обращаются:

поломка компрессора. В результате в морозильной камере повышается температура, либо она вовсе перестает морозить; не включается тен оттайки (нарушение функции размораживания); повреждение платы управления в результате скачка напряжения; намораживание льда на дверце морозилки (деформация уплотнителя); ощущается запах гари; утечка фреона; при работе холодильника слышны посторонние шумы: стук, треск, гудение и т. д. ; в холодильнике не работает свет. Вам следует рассказать мастеру обо всех замеченных неполадках в работе техники - это значительно ускорит процесс диагностики и ремонта.

Всем нашим клиентам гарантируется ТОЛЬКО профессиональный ремонт холодильников! Наши мастера владеют всеми необходимыми навыками, прекрасно разбираются в моделях разных брендов и имеют серьезный опыт работы. Добросовестность, порядочность по отношению к клиентам, искреннее желание помочь - именно за эти качества нас ценят, не боясь доверить самую дорогую и сложную технику!

На нашем складе всегда в наличии большой ассортимент ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей к холодильникам разных марок. Партнерские отношения с производителями комплектующих, позволяют нам быстро достать самую редкую деталь, причем по адекватным ценам. Мы располагаем современным ремонтным и диагностическим оборудованием и ведем работы в полном соответствии со стандартами, указанными производителем того или иного холодильника.

Стоимость ремонта зависит от совокупности нескольких факторов, в частности, от модели холодильника, степени неисправности, стоимости запчастей, которые пришлось заменить. При этом наша компания придерживается лояльной ценовой политики. Защищая интересы своих клиентов, мы предоставляем хорошие гарантии на все отремонтированные модели. Обращаясь к нам, вы можете ВСЕГДА рассчитывать и на отличный сервис.

Вежливые и внимательные сотрудники компании дадут вам всю необходимую информацию относительно нашей услуги. Причем независимо от того, позвоните ли вы по телефону или придете в сервисный центр лично.

Заметив в работе холодильника первые признаки неисправности, сразу обращайтесь к нам! Своевременный ремонт зачастую обходится намного дешевле и занимает гораздо меньше времени.

Запчасти для холодильников

Продаём запчасти для бытовой техники торговых марок