Ремонт стиральных машин

Поломка стиральной машины может стать крайне неприятной проблемой, если не знать, куда обратиться, ведь современный электронный прибор нельзя раскрутить на «коленке», поменять какую-нибудь «железяку», собрать и все заработает. Особой сложности работы по ремонту стиральных машин тоже не представляют, но только для настоящих профессионалов. Именно такие мастера работают в специализированных компаниях, занимающихся ремонтом любой бытовой техники и прочими видами работ.



Стиральная машина нужна в каждом частном доме или квартире, так как времена стирки в близлежащих ручьях давно минули, но с этим никто и не спорит, тем более подключение «стиралки» к системе водоснабжения крайне простое, нет проблем и со сливом воды. Единственная проблема, что может возникнуть с «любимой» стиралкой – поломка того либо иного узла. В стиральной машине есть мотор, ремни, другие движущиеся части, многие из них вращаются, соприкасаются с водой, и все это может со временем выводить из строя некоторые детали.

Горевать из-за поломки стиральной машины нет смысла, ведь в ней можно поменять практически все узлы, специалисты делают все виды ремонтных работ: замену ремней, помпы, ремонт шлангов, электромагнитного клапана, ТЭНа, уплотнительной резины и др. Важно, что каждый клиент может заранее узнать о предполагаемой стоимости, когда позвонит и сообщит о поломке и её внешних признаках. Цена может измениться из-за возможной покупки запчастей, но общий уровень будет известен заранее. Необходимые запчасти сотрудники фирмы, которая специализируется на ремонте, могут доставить сами и абсолютно бесплатно.

Специалисты способны исправить поломки в таких стиральных машинах, как: Bosch, Electrolux, Lg, Zanussi, Whirlpool, Beko, Candy, AEG, Siemens, Gorenje, Indesit, Miele, Kaiser, Atlant, Hotpoint Ariston, Panasonic, Daewoo, Ariston, Hansa, Ardo, Ignis, Smeg. Даже если у клиента поломалась машинка, которой нет в списке, все равно надо позвонить и заказать вызов мастера на дом – многолетний опыт поможет профессионалам найти причину поломки, а также подобрать необходимые запчасти.

Ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону

Продаём запчасти для бытовой техники торговых марок