Ремонт бытовой техники

Наш центр занимается продажей запасных частей для домашней техники. Если вам нужно починить:



холодильник посудомоечную машину кофемашину микроволновую (СВЧ) печь духовой шкаф варочную поверхность стиральную машину кухонную вытяжку гладильную машину кондиционер телевизор сушильную машину

Звоните, мы вам поможем!

Профессионалы "Сам мастер" осуществляют ремонт бытовой техники. У нас вы можете вызвать мастера на дом - это очень удобно, ведь это избавляет от необходимости везти сломавшийся электроприбор в первый попавшийся сервис своими силами.

Прием заявок без выходных! Каждому известно, что техника не ломается в самый подходящий момент. Иногда ремонт необходим срочный и при этом профессиональный. Наши диспетчеры готовы принять вашу заявку на ремонт в любой день недели, включая праздники. Забудьте об утомительной беготне по мастерским - просто согласуйте с диспетчером удобный вам день и ждите мастера! Некоторые жители области уже обратились к нам по поводу ремонта бытовой техники и убедились в качестве нашего сервиса, высоком уровне подготовки специалистов и, что не менее важно, - доступности наших цен. Лучший показатель хорошей работы для нас - доверие и благодарность наших клиентов. И мы гордимся, что многие из них в случае необходимости будут обращаться именно к нам. Вам срочно нужна квалифицированная помощь по ремонту домашней техники? Наши специалисты могут выехать к вам в любой район!

Только квалифицированные мастера! Всем известно: каким бы хорошим ни было обслуживание, если сам ремонт электроприборов делается непрофессионально, долго такая техника не прослужит. Поэтому наш главный принцип - тщательный отбор сотрудников и последующий контроль качества их работы. Наши работники, приезжая к вам, имеют при себе все необходимые для работы инструменты и запчасти. У нас вы не встретите горе-мастера, который, приезжая по заранее оставленной заявке, просит поискать, есть ли в доме крестовая отвертка. Мастера отлично ориентируются в современном рынке комплектующих и могут предложить вам запчасти от различных производителей, от дорогих до качественных эконом-вариантов.

Простой алгоритм работы! У нас вызвать мастера по ремонту бытовой техники можно быстро и просто, без заполнения длинных онлайн-заявок и долгого ожидания обратной связи. По указанному на сайте телефону вы можете связаться с диспетчером. Сообщите ему: - марку сломавшегося прибора и его модель; - характер поломки, признаки, по которым вы поняли, что техника неисправна; - ваш точный адрес и время, когда вы будете дома и сможете принять нашего специалиста. Самое главное - вам не придется никуда ехать! Ремонт будет проведен прямо у вас на дому. Наши мастера могут выехать и отремонтировать бытовую технику не только в Ростове-на-Дону, но и в любую точку. Предварительно специалист, которому передали вашу заявку, свяжется с вами для согласования точной даты и времени своего прибытия, а также сообщит возможную причину неисправности. Прибыв на место, мастер не только проведет тщательную диагностику электроприбора и осуществит ремонт. Он также поможет установить технику на место и правильно ее подключить.

Если у вас будут какие-то вопросы о том, как продлить жизнь технике и избежать поломок в дальнейшем, мастер обязательно ответит вам.

Качество - под нашу ответственность! На все используемые мастерами запчасти есть гарантия от производителя. Мы не закупаем комплектующие у сомнительных поставщиков и работаем только с теми, кому по-настоящему доверяем. В случае повторного обнаружения какой-либо неисправности, мастер обязуется приехать к вам повторно и провести диагностику абсолютно бесплатно.

Обратитесь в "Сам мастер", и вы убедитесь, что недорогой и качественный ремонт бытовой техники - это реальность!

Ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону

Продаём запчасти для бытовой техники торговых марок